অনলাইন ডেস্ক | ১১ আগস্ট ২০১৭ | ৯:৫৪ অপরাহ্ণ
বগুড়ার আদমদীঘির নসরতপুর রেল ষ্টেশনে কাছে গরুর সঙ্গে ধাক্কা লেগে একটি আন্তঃনগর ট্রেনের ইঞ্জিন বিকল হয়ে যায়। এ ঘটনায় প্রায় পৌনে এক ঘন্টা ট্রেন চলাচল বন্ধ থাকে। সান্তাহার জংশনের স্টেশন মাস্টার রেজাউল করিম ডালিম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।
জানা গেছে, সান্তাহার জংশন স্টেশন থেকে আজ শুক্রবার বিকাল ৪টা ৫৫মিনিটে ৭৭২ ডাউন রংপুর আন্তঃনগর এক্সপ্রেস ট্রেন রংপুরের উদ্দেশ্যে ছেড়ে যায়। ট্রেনটি উপজেলার নসরতপুর স্টেশনে পৌঁছার প্রায় তিন কিলোমিটার পুর্বে রেলসড়কের পাশে একটি গরু ট্রেনের শব্দে ভয়ে রেললাইন দিয়ে দৌড় দিলে ইঞ্জিনের সঙ্গে ধাক্কা লাগে। এতে ট্রেনের ইঞ্জিন বিকল হয়ে যায়।
এসময় ট্রেনের চালক ও সহকারি প্রায় পৌনে এক ঘন্টায় ইঞ্জিন সচল করে সন্ধ্যা পৌনে ছয়টার দিকে দুর্ঘটনাস্থল ত্যাগ করে রংপুরের উদ্দেশ্যে রওনা দেয়।