
ডেস্ক | সোমবার, ১৫ জুন ২০২০ | প্রিন্ট
করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ থেকে মুক্ত হয়েছেন আরও ৫৩ জন পুলিশ সদস্য। সোমবার চিকিৎসা শেষে রাজারবাগ কেন্দ্রীয় পুলিশ হাসপাতাল ছেড়েছেন তারা। পুলিশ সদরদপ্তরের এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।
বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, চিকিৎসাধীন এই সদস্যদের দেহের নমুনা পরীক্ষার ফলাফলে কোভিড-১৯ নেগেটিভ এসেছে। তাই চিকিৎসকরা হাসপাতাল থেকে ছাড়পত্র দিয়েছেন। হাসপাতাল থেকে বিদায়ের সময় এই ৫৩ জন পুলিশ সদস্যকে অনাড়ম্বরপূর্ণ সংবর্ধনাও দিয়েছে। সবাইকে হাতে ফুল দিয়ে সম্মান জানানো হয়েছে।
পুলিশ সদরদপ্তরের বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, পুলিশের মহাপরিদর্শক (আইজিপি) ড. বেনজীর আহমেদের প্রত্যক্ষ তত্ত্বাবধান ও নির্দেশনায় করোনা আক্রান্ত পুলিশ সদস্যদের সুচিকিৎসায় সর্বোচ্চ ব্যবস্থা নিয়েছে বাহিনীটি।
রাজারবাগ কেন্দ্রীয় পুলিশ হাসপাতাল ছাড়াও রাজধানী ঢাকা এবং ঢাকার বাইরে বিভাগীয় শহরে আধুনিক চিকিৎসা সুবিধা সম্পন্ন হাসপাতাল ভাড়া করে পুলিশ সদস্যদের চিকিৎসার ব্যবস্থা করা হয়েছে। ইতিমধ্যে চার হাজারেরও বেশি পুলিশ সদস্য সুস্থ হয়েছেন। তাদের বেশিরভাগই ফিরেছেন কাজে।
Posted ১০:০২ অপরাহ্ণ | সোমবার, ১৫ জুন ২০২০
ajkerograbani.com | shalauddin Razzak
.
.
Archive Calendar