| ১১ আগস্ট ২০১৯ | ১১:০৪ অপরাহ্ণ
ঢাকা-বগুড়া-রংপুর মহাসড়কের রংপুর ও মিঠাপুকুরের মাঝামাঝি স্থানে অবস্থিত দমদমা সেতুর জরুরি মেরামত কাজের জন্য ঈদের দিন সেতুটির ওপর সব ধরনের যানচলাচল বন্ধ থাকবে। এ সময় যানবাহনগুলোকে রংপুর-বদরগঞ্জ-মধ্যপাড়া-মিঠাপুকুর সড়ক পথ ব্যবহারের পরামর্শ দেয়া হয়েছে।
রোববার (১১ আগস্ট) সড়ক পরিবহন রংপুর বিভাগের নির্বাহী প্রকৌশলী এ কে এম শফিকুজ্জামান স্বাক্ষরিত এক জরুরি সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।
বিজ্ঞপ্তি অনুযায়ী, ঢাকা-বগুড়া-রংপুর মহাসড়কের রংপুর ও মিঠাপুকুরের মাঝামাঝি স্থানে অবস্থিত দমদমা সেতুর জরুরি মেরামত কাজের জন্য ঈদের দিন সোমবার রাত ১০টা থেকে ভোর ৬টা পর্যন্ত সেতুর ওপর দিয়ে যানবাহন চলাচল বন্ধ থাকবে। মঙ্গলবার (১৩ আগস্ট) ভোর ছয়টা থেকে সেতুটি যানবাহন চলাচলের জন্য উন্মুক্ত করে দেয়া হবে। সাময়িক এ অসুবিধার জন্য দুঃখ প্রকাশ করেছে সড়ক পরিবহন ও মহাসড়ক বিভাগ।