
ডেস্ক রিপোর্ট | রবিবার, ১৬ জানুয়ারি ২০২২ | প্রিন্ট
করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন জাতীয় পার্টি (জাপা) চেয়ারম্যান ও বিরোধী দলীয় উপনেতা গোলাম মোহাম্মদ (জিএম) কাদের। আজ রবিবার দুপুরে এক সংবাদ বিজ্ঞাপ্তিতে এ তথ্য জানান তার প্রেস সচিব খন্দকার দেলোয়ার জালালী।
বিজ্ঞাপ্তি থেকে জানা যায়, লালমনিরহাট-৩ আসনে নিজ নির্বাচনী এলাকায় কয়েকটি অনুষ্ঠানে যোগদান করে শুক্রবার (১৪ জানুয়ারি) দুইদিনের সফর শেষে রাজধানী ঢাকায় চলে যান জাপা চেয়ারম্যান জিএম কাদের। শনিবার (১৫ জানুয়ারি) সংসদ অধিবেশনে যোগ দেওয়ার জন্য করোনা পরীক্ষা করেন। আজ রবিবার তার ফলাফল পজেটিভ আসে।
সূত্রের খবর, নেতিবাচক কোন উপসর্গ ছাড়াই জাতীয় পার্টি চেয়ারম্যান ভালো আছেন, সুস্থ আছেন। শারীরিক সুস্থতার পাশাপাশি তার মনোবল অটুট আছে। জিএম কাদের চিকিৎসকের পরামর্শ অনুযায়ী নিজ বাসভবনে বিশ্রামে আছেন। নিয়মিত ঔষধ এবং খাবার গ্রহণ করছেন। তিনি সুস্থতার জন্য দেশবাসীর কাছে দোয়া চেয়েছেন।
Posted ৪:৪৬ অপরাহ্ণ | রবিবার, ১৬ জানুয়ারি ২০২২
ajkerograbani.com | shalauddin Razzak
.
.
Archive Calendar