| ০৪ মার্চ ২০২১ | ৫:০০ অপরাহ্ণ
সামনেই বিশ্বকাপ বাছাই পর্বের ম্যাচ খেলার জন্য মাঠে নামতে যাচ্ছে আর্জেন্টিনা। এবার তাদের দুটি ম্যাচ রয়েছে এবং সেই দুটি ম্যাচের একটি আবার ব্রাজিলের বিপক্ষে।
এই ম্যাচগুলোকে সামনে রেখে আর্জেন্টিনা কোচ যে স্কোয়াড ঘোষণা করবেন সেখানেই ডাক পেতে পারেন সার্জিও অ্যাগুয়েরু। তবে বাদ পরবেন দিবালা।
দিবালা বাদ পরবেন ইনজুরির কারণে। স্কালোনার সঙ্গে দিবালার কথা হয়েছে এবং দিবালা জানিয়েছে যে, তার ইনজুরি থেকে সেরে উঠতে এখনো সময় প্রয়োজন।
অন্যদিকে অ্যাগুয়েরু ইনজুরি কাটিয়ে ফিরেছেন এবং তিনি এখন বেশ ভালোই আছেন। তাই তাকে দেখা যেতে পারে স্কোয়াডে।
তবে সব কিছুর বাইরে একটি সমস্যা রয়েছে। সেটা হচ্ছে করোনা ভাইরাসের কারণে ইংল্যান্ড, ইতালির ক্লাবগুলো এবারের আন্তর্জাতিক ম্যাচের জন্য প্লেয়ার ছাড়তে চাচ্ছেনা। যদিও কোন কিছুই চূড়ান্ত নয়।