রিয়াজ ইসলাম | ৩১ মার্চ ২০২০ | ১০:৪০ অপরাহ্ণ
করোনা প্রতিরোধে সরকারের খাদ্য সহায়তার জন্য দিন মজুর শ্রেণির মানুষের নামের তালিকা প্রস্তুত করতে গেলে মো. মনির হোসেন নামে একজন ইউপি সদস্যকে পিটিয়েছে সন্ত্রাসীরা।
মঙ্গলবার রাত ৮টার দিকে সদর উপজেলার শাহাবাদ ইউনিয়নে এ ঘটনা ঘটে। আহত মনির হোসেনকে সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
স্থানীয়রা জানান, এলাকার আধিপত্য বিস্তার নিয়ে ইউনিয়নের ৭ নাম্বর ওয়ার্ডের সাবেক সদস্য মো জিয়াউর রহমানের সঙ্গে বর্তমান সদস্য মো. মনির হোসেনের দীর্ঘদিন দ্বন্দ্ব চলে আসছে।
মঙ্গলবার সন্ধ্যায় মনির হোসেন তার ওয়ার্ডের দরিদ্র মানুষের নামের তালিকা প্রস্তুত করতে বাড়ি বাড়ি যান। রাত ৮টার দিকে তিনি ধোন্দা গ্রামে পৌছালে একদল সন্ত্রাসী তাকে বেধড়ক পিটিয়ে আহত করে।
হাপাতালে চিকিৎসাধীন মনির হোসেন জানান,সরকারি কাজ করতে গিয়ে আমি আজ আহত হয়েছি। কেন আমাকে পেটানো হলো, যারা আমাকে পিটিয়েছে আমি এর বিচার চাই।
শাহাবাদ ইউনিয়নের চেয়ারম্যান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, মো.মনির হোসেনকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো ইলিয়াছ হোসেন জানান, এ ব্যাপারে থানায় কোনো অভিযোগ পাওয়া যায়নি। অভিযোগ পেলে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।