
ডেস্ক | বুধবার, ১৮ মার্চ ২০২০ | প্রিন্ট
চীনের উহান থেকে বিশ্বের অন্তত ১৬৫টি দেশ ও অঞ্চলে ছড়িয়ে পড়েছে করোনাভাইরাস। এখন পর্যন্ত এতে মারা গেছেন ৭ হাজার ৯৬৫ জন, আক্রান্ত হয়েছেন অন্তত ১ লাখ ৯৮ হাজার ১২৯ জন।
করোনাভাইরাসের কারণে জাপান থেকে ফেরার পর ঘর থেকে বের হচ্ছেন না অভিনেতা ও সংগীতশিল্পী তাহসান রহমান খান। নিজেকে বন্দি করে রেখেছেন এই তারকা।
গত ১৪ মার্চ ফেসবুকে এক পোস্টের মাধ্যমে তিনি লেখেন, ‘প্রিয় প্রযোজক, পরিচালক ও কনসার্টের আয়োজক-আমি আমার সব কাজ বন্ধ করার সিদ্ধান্ত নিয়েছি। সামাজিক বিচ্ছিন্নকরণ হলো এ মুহূর্তে সবচেয়ে বড় সমাধান। আশাকরি, আপনারা বিষয়টি বুঝতে পেরেছেন।’
এদিকে, আজ বুধবার তার একটি নাটকের শুটিংয়ে অংশ নেয়ার কথা ছিল। আগামী সপ্তাহেও তার নাটকের কাজ ছিল। তবে পরিচালকদের তিনি নিজের অপারগতার কথা জানিয়ে দিলেন। বললেন, ‘এখন কাজের সময় নয়; নিজেদের বাঁচানোর সময়। ’
Posted ৭:৪৭ অপরাহ্ণ | বুধবার, ১৮ মার্চ ২০২০
ajkerograbani.com | shalauddin Razzak
.
.
Archive Calendar