আসিফ হাসান কাজল- | ০১ সেপ্টেম্বর ২০১৭ | ৮:০৮ অপরাহ্ণ
আসন্ন ঈদ উল আযহা কে সামনে রেখে ও এই ঈদ উল আযহা যে ত্যাগ ও পবিত্রতম এই বার্তা দিয়ে ঈদের শুভেচ্ছা জানালেন মাগুরা জেলার জন নেতা রানা আমীর ওসমান। এ ছাড়াও ব্যাক্তিগত ভাবে মাগুরার সকল মানুষ এর কাছে দোয়া চেয়েছেন।
এই ঈদে পশু কোরবানী ও বর্জ্য অপসারন এর নিয়ম মেনে চলার জন্য সবাইকে অনুরোধ করেছেন।
ঈদ উল আযহার মহিমা ও জান কোরবানীর যে নিয়ম পবিত্র ইসলামে প্রসিদ্ধ তার গুরুত্ব তুলে ধরে বলেন- আমাদের দেশে অনেক মানুষ এখনো আছে যারা সারা বছরে এই সময় মাংস খেয়ে থাকেন।
তাই কোরবানীর এই মাংস বিতরন ও বন্টনে সবাই কে ইসলামের সঠিক নিয়ম মেনে চলতে বলেন।
এছাড়াও তিনি বলেন, শেখ হাসিনার ভিশন ২০৪১ বাস্তবায়িত হলে তখন বাংলাদেশের প্রতিটি মানুষ কোরবানী দিতে পারবেন। দেশ হবে তখন উন্নত। তাই প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সেই স্বপ্ন বাস্তবায়নে সকল স্তরের জনগণকে কাজ করে যাওয়ার অনুরোধ করেন।
ঈদ হোক আনন্দময়, ভাতৃত্ববোধ এর সমন্বয়। মাগুরা জেলার প্রতিটি মানুষ এর ঘরে ঈদ এর আনন্দ ছড়িয়ে যাক এই প্রত্যাশায় ঈদ উল আযহার শুভেচ্ছা জানালেন রানা আমির ওসমান।