অনলাইন ডেস্ক | ২৬ ফেব্রুয়ারি ২০১৮ | ৬:৫৫ অপরাহ্ণ
শ্রীদেবীর মেয়ে হিসাবেই তাকে চেনে গোটা বিশ্ব। রুপালি পর্দার একেবারেই নতুন মুখ তিনি। অভিনয় জগতে পা রাখতেই হারিয়ে ফেললেন নিজের ‘সাপোর্ট সিস্টেম’ কে। মা-হীন পৃথিবীটা এখন অকূল সমুদ্রের সমতুল্য জাহ্নবী কাপুরের কাছে।
শনিবার মাঝ রাতে অকাল মৃত্যু ঘটে বলিউড তারকা শ্রীদেবীর। স্বামী বনি কাপুর এবং কনিষ্ঠ কন্যা খুশির সঙ্গে দুবাইয়ে গিয়েছিলেন তিনি, আত্মীয় মোহিত মারওয়ার বিয়েতে। সেখানেই হৃদরোগে মৃত্যু ঘটে তার।
নিজের প্রথম ছবি ‘ধড়ক’-এর শ্যুটিংয়েএ ব্যস্ত থাকার জন্য দুবাইয়ে যেতে পারেননি জাহ্নবী। তাই মায়ের সঙ্গে শেষ দেখাটাও জুটল না তার কপালে। শ্রীদেবীর নিথর দেহই হবে মেয়ের কাছে তার শেষ স্মৃতি।
এক সর্বভারতীয় সংবাদমাধ্যমের প্রতিবেদনে প্রকাশ পেয়েছে, অভিনেত্রীর মৃত্যুর খবরে জ্ঞান হারিয়ে ফেলেন জাহ্নবী। পরিবার পরিজনের বেশিরভাগই সেই সময় দুবাইয়ে থাকায় আরও ভেঙে পড়েন তিনি। শেষমেশ প্রযোজক করণ জোহর তাকে অনিল কাপুরের বাড়িতে পৌঁছে দেন। যদিও নিজের আগামী ছবির শ্যুটিংয়ের জন্য তখন চণ্ডীগড়ে ছিলেন অভিনেতা।
জাহ্নবীর বন্ধু এবং ম্যানেজার রেশমা শেট্টি প্রতি মুহূর্তেই থেকেছে তার পাশে, জানিয়েছেন এক মুখপাত্র। সমবেদনা জানাতে অনিল কাপূরের বাড়িতে পৌঁছান মণীশ মলহোত্র, রানি মুখোপাধ্যায়, অনুপম খের, অনু কাপুর প্রভৃতি বলিউড তারকারাও।