
ডেস্ক রিপোর্ট | রবিবার, ২৩ জানুয়ারি ২০২২ | প্রিন্ট
শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (শাবিপ্রবি) চলমান অচলাবস্থা নিরসনে শিক্ষামন্ত্রী ডা. দীপু মনির সঙ্গে শনিবার দিবাগত মধ্যরাতের ভার্চুয়াল আলোচনায় কোনো সমাধান আসেনি। তাই আজ রবিবার দুপুর ১টার দিকে আবারও শিক্ষামন্ত্রীর সঙ্গে আলোচনায় বসবেন শিক্ষার্থীরা।
শনিবার রাতের ভার্চুয়াল মিটিং শেষে শাবিপ্রবির আন্দোলনরত শিক্ষার্থীরা সংবাদমাধ্যমকে জানিয়েছেন, মন্ত্রীকে আমাদের আন্দোলনের শুরু থেকে যা যা হয়েছে সব জানিয়েছি। তিনি আমাদের সমস্যা সমাধানের আশ্বাস দিয়েছেন। তবে, আমরা উপাচার্যের পদত্যাগের দাবিতে আজ দুপুরে আবারও আলোচনায় বসব। ততক্ষণ পর্যন্ত আমাদের অনশন চলবে।
রাতের ওই আলোচনায় শিক্ষামন্ত্রী অনশনরত শিক্ষার্থীদের অনশন ভাঙার অনুরোধ করেন। এ ছাড়া উপাচার্যর পদত্যাগের যে দাবি তারা করছেন সেটি থেকে সরে আসার অনুরোধ করেন। কিন্তু শিক্ষার্থীরা নিজেদের মধ্যে আলোচনা করে সিদ্ধান্ত নেন, তারা কোনোভাবেই উপাচার্যর পদ্ত্যাগের দাবি থেকে সরে আসবেন না। সেইসঙ্গে এই দাবি না মানা পর্যন্ত তারা অনশন ভাঙবেন না।
Posted ১২:০৫ অপরাহ্ণ | রবিবার, ২৩ জানুয়ারি ২০২২
ajkerograbani.com | shalauddin Razzak
.
.
Archive Calendar