
| শনিবার, ০৭ মার্চ ২০২০ | প্রিন্ট
ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশেনের মেয়র পদে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করা বিএনপির প্রার্থী ইশরাক হোসেন বলেছেন, বর্তমান সরকার, চোর, বাটপার, সম্রাট, পাপিয়া, ব্যাংক ডাকাত শেয়ারবাজার লুণ্ঠনকারীদের ওপর ভর করে বেঁচে আছে। এদের হাত থেকে দেশের জনগণের ভোটের অধিকার ও গণতন্ত্র ফিরিয়ে দিতে হবে। তার জন্য যে আন্দোলন দরকার তার জন্য সবাইকে প্রস্তুত থাকতে হবে।
আজ শনিবার ঢাকা রিপোর্টার্স ইউনিটির সাগর-রুনি মিলনায়তনে তারেক রহমানের ১৪তম কারাবরণ দিবস উপলক্ষে এক আলোচনাসভায় তিনি এসব কথা বলেন। ইশরাক বলেন, বেগম খালেদা জিয়ার মুক্তির আন্দোলন আমরা তেমনভাবে করতে পারিনি। তবে সামনে যে পারব না তা নয়। তার জন্য আমাদেরকে সব সময় প্রস্তুত থাকতে হবে। যখনই ডাক আসবে তখনই যেন আমরা রাজপথে নামতে পারি সেই মন মানসিকতা ঠিক করতে হবে।
সংগঠনের প্রধান উপদেষ্টা মিজান চৌধুরীর সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় আরো উপস্থিত ছিলেন বিএনপির ভাইস-চেয়ারম্যান শামসুজ্জামান দুদু, যুগ্ম-মহাসচিব খায়রুল কবির খোকন, কৃষক দলের কেন্দ্রীয় আহ্বায়ক কমিটির সদস্য কে এম রকিবুল ইসলাম রিপন, সাইফুল ইসলাম সেকুল প্রমুখ।
Posted ১০:১৫ অপরাহ্ণ | শনিবার, ০৭ মার্চ ২০২০
ajkerograbani.com | shalauddin Razzak
.
.
Archive Calendar