আজকের অগ্রবাণী ডেস্ক | ২৮ জুন ২০১৮ | ১০:১০ অপরাহ্ণ
ব্রাজিলের খেলা দেখাকে কেন্দ্র করে নাটোরের সিংড়ায় স্বামীর সঙ্গে অভিমান করে জুথি খাতুন ওরফে জুঁই (১৮) নামের এক গৃহবধূ আত্মহত্যা করেছে।
বৃহস্পতিবার ভোররাতে উপজেলার কলম ইউনিয়নের মির্জাপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
নিহত গৃহবধূ মির্জাপুর গ্রামের রাশিদুল ইসলামের স্ত্রী ও সিংড়া পৌরসভার মহেশচন্দ্রপুর মহল্লার সাবেক ইউপি সদস্য জনাব আলীর মেয়ে।
সিংড়া থানার এসআই সুব্রত জানান, বুধবার রাতে রাশিদুল ইসলাম তার স্ত্রীর নিষেধ সত্ত্বেও বাড়ির বাইরে একটি দোকানে বিশ্বকাপ ফুটবলের ব্রাজিলের খেলা দেখতে যান। এতে গৃহবধূ জুথি খাতুন ওরফে জুঁই অভিমান করে শয়নঘরে গলায় রশি দিয়ে আত্মহত্যা করেন। পরে সকালে খবর পেয়ে সিংড়া থানা পুলিশ মৃতদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য নাটোর মর্গে প্রেরণ করে।
সিংড়া থানার ওসি তদন্ত নেয়ামুল আলম জানান, এ বিষয়ে নিহত গৃহবধূর বাবা জনাব আলী বাদী হয়ে সিংড়া থানায় একটি ইউডি মামলা দায়ের করেছে।