
| বুধবার, ২৪ ফেব্রুয়ারি ২০২১ | প্রিন্ট
হালান্ড এবং কিলিয়ান এমবাপ্পে সম্প্রতি বেশ আলোচিত দুটি নাম। স্প্যানিশ জায়ান্ট রিয়াল মাদ্রিদকে জড়িয়ে এই নাম দুটি উচ্চারিত হচ্ছে বেশ।
এমন নয় যে কেবল রিয়াল মাদ্রিদই তাদের কিনতে চায়। কিন্তু অনেকেই মনে করছে এই দুই তারকারই শেষ ঠিকানা হতে যাচ্ছে রিয়াল মাদ্রিদ।
কিন্তু ইউরোপিয়ান গনমাধ্যমগুলো জানিয়েছে, হালান্ড এবং এমবাপ্পেকে একই সঙ্গে কেনা সম্ভব নয় রিয়ালের জন্য। করোনার কারণে যে আর্থিক ক্ষতি হয়েছে সেজন্য সম্ভব নয়। কেননা হালান্ড ও এমবাপ্পে উভয়েরই ট্রান্সফার ফি অনেক বেশি এবং তাদের বেতনও অনেক।
তাই রিয়াল মাদ্রিদ চাইলে হয়তো আগামী মৌসুমে তাদের দুজনের একজনকে কিনতে পারবে। তাহলে কাকে প্রয়োজন? টনি ক্রুস কাকে চান?
এমনই প্রশ্ন উড়ে এসেছিল রিয়াল মাদ্রিদ তারকার কাছে। জবাবে ক্রুস বলেন, “তারা দুজনেই খুব ভালো ফুটবলার এবং তারা যেকোন দলকেই সাহায্য করতে পারে। সমস্যা হচ্ছে-তারা কেউই আটালান্টার বিপক্ষে আমাদের জেতাতে পারবেনা। তাই আমাদের মনোযোগ ম্যাচে।
“এসব নিয়ে আলোচনা করার জন্য আমি নই। এটা পেরেজকে জিজ্ঞাসা করুন।”
Posted ৪:২১ অপরাহ্ণ | বুধবার, ২৪ ফেব্রুয়ারি ২০২১
ajkerograbani.com | shalauddin Razzak
.
.
Archive Calendar