শনিবার ৯ই ডিসেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ২৪শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ

শিরোনাম >>
শিরোনাম >>

টসে হেরে ব্যাটিংয়ে বাংলাদেশ

নিজস্ব প্রতিবেদক   |   সোমবার, ২৪ অক্টোবর ২০২২ | প্রিন্ট

টসে হেরে ব্যাটিংয়ে বাংলাদেশ

তাসমান সাগরের পাড়ে টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে নিজেদের প্রথম ম্যাচে টস হেরেছে সাকিব। নেদারল্যান্ডস অধিনায়ক স্কট এডওয়ার্ডস টস জিতে ফিল্ডিংয়ের সিদ্ধান্ত নিয়েছেন।

অবশেষে সবকিছু ছাপিয়ে টাইগাররা টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ মিশন শুরু করতে যাচ্ছে তাসমান সাগরের পাড়ে। হোবার্টে নিজেদের মানিয়ে নেয়ার সময় পায়নি সাকিব বাহিনী। যা টসের সময় নিজেই স্বীকার করেছেন বাংলাদেশ অধিনায়ক। নিউজিল্যান্ডে ত্রিদেশীয় সিরিজ এবং প্রস্তুতি ম্যাচ থেকেও আত্মবিশ্বাস পাওয়ার সুযোগ নেই। তবুও সাকিব জানালেন, তাতেই নিজেদের প্রস্তুতি সেরেছেন তারা। নিজেদের সামর্থ্যের ওপর ভরসা রেখেই মাঠে নামতে হচ্ছে বাংলাদেশকে।

এদিকে প্রথমবার হোবার্টে ম্যাচ খেলবে বাংলাদেশ দল। অধিনায়ক সাকিব অবশ্য বিগ ব্যাশে একটি ম্যাচ খেলেছিলেন এই মাঠে। তবে অতীত অভিজ্ঞতা নিয়ে না ভেবে, জয়ের জন্য ভাবছে টাইগাররা। টি-টোয়েন্টিতে এই দুই দলের তিন মুখোমুখিতে এগিয়ে টাইগাররা। বাংলাদেশের দুই জয়ের বিপরীতে নেদারল্যান্ডসের জয় একটিতে।

বাংলাদেশ একাদশ
নাজমুল হোসেন শান্ত, সৌম্য সরকার, লিটন দাস, সাকিব আল হাসান (অধিনায়ক), আফিফ হোসেন, ইয়াসির আলী, নুরুল হাসান, মোসাদ্দেক হোসেন, তাসকিন আহমেদ, মুস্তাফিজুর রহমান, হাসান মাহমুদ।

নেদারল্যান্ডস একাদশ
ম্যাক্স ওডাউড, বিক্রমজিৎ সিং, বাস ডি লিড, কলিন অ্যাকারম্যান, টম কুপার, স্কট এডওয়ার্ডস (অধিনায়ক), টিম প্রিঙ্গল, লোগান ভ্যান বেক, শরিজ আহমেদ, ফ্রেড ক্লাসেন, পল ভ্যান মিকারেন

Facebook Comments Box
advertisement

Posted ৪:৩৪ পূর্বাহ্ণ | সোমবার, ২৪ অক্টোবর ২০২২

ajkerograbani.com |

এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

বিজয়ের ছড়া
(200 বার পঠিত)
advertisement
advertisement
advertisement

এ বিভাগের আরও খবর

আর্কাইভ

সম্পাদক ও প্রকাশক
মুহা: সালাহউদ্দিন মিয়া
সম্পাদকীয় কার্যালয়

২ শহীদ তাজউদ্দিন আহমেদ সরণি, মগবাজার, ঢাকা-১২১৭। সম্পাদক কর্তৃক তুহিন প্রেস, ২১৯/২ ফকিরাপুল (১ম গলি), মতিঝিল, ঢাকা-১০০০ থেকে মুদ্রিত ও প্রকাশিত।

ফোন : ০১৯১৪৭৫৩৮৬৮

E-mail: [email protected]