রবিবার ৩রা ডিসেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ১৮ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ

আশ্রয় নিতে গিয়ে পানিতে ডুবেই প্রাণ গেল গৃহবধূর

নিজস্ব প্রতিবেদক   |   মঙ্গলবার, ২৫ অক্টোবর ২০২২ | প্রিন্ট

আশ্রয় নিতে গিয়ে পানিতে ডুবেই প্রাণ গেল গৃহবধূর

ঘূর্ণিঝড় সিত্রাংয়ের প্রভাবে বৃদ্ধি পাওয়া পানির ভয়ে নিরাপদ স্থানে আশ্রয় নিতে গিয়ে পানিতে ডুবেই আয়েশা নামে এক গৃহবধূর মৃত্যু হয়েছে।

সোমবার রাতে ভোলার লালমোহন উপজেলার লর্ডহার্ডিঞ্জ ইউপির ফাতেমাবাদ এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। মৃত আয়েশা ওই এলাকার ফরিদ উদ্দিনের স্ত্রী।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন লর্ডহার্ডিঞ্জ ইউপি চেয়ারম্যান আবুল কাশেম মিয়া।

তিনি বলেন, ঘূর্ণিঝড় সিত্রাংয়ের প্রভাবে পানি উঠে আয়েশার ঘরের চারদিকে। ওই পানির ভয়ে নিরাপদ আশ্রয়ের জন্য পাশে থাকা দাদার বাড়ি উদ্দেশ্যে ঘর থেকে বের হন তিনি। তবে হয়নি শেষ রক্ষা। রাস্তা ভেবে পাশের একটি পুকুরে পড়ে যান তিনি।

লালমোহন থানার এসআই শক্তিপদ মৃধা জানান, রাতে পানির কারণে রাস্তা হারিয়ে পুকুরে পড়ে যান ওই গৃহবধূ। সকালে পুকুরে তার জুতা ভাসতে দেখে মা রাবেয়া বেগম। পরে তার চিৎকারে স্থানীয়রা এসে আয়েশার মরদেহ উদ্ধার করে।

লালমোহন থানার ওসি মো. মাহবুবুর রহমান বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় কোনো অভিযোগ না থাকায় লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

Facebook Comments Box
advertisement

Posted ৭:৪৩ পূর্বাহ্ণ | মঙ্গলবার, ২৫ অক্টোবর ২০২২

ajkerograbani.com |

এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

advertisement
advertisement
advertisement

আর্কাইভ

সম্পাদক ও প্রকাশক
মুহা: সালাহউদ্দিন মিয়া
সম্পাদকীয় কার্যালয়

২ শহীদ তাজউদ্দিন আহমেদ সরণি, মগবাজার, ঢাকা-১২১৭। সম্পাদক কর্তৃক তুহিন প্রেস, ২১৯/২ ফকিরাপুল (১ম গলি), মতিঝিল, ঢাকা-১০০০ থেকে মুদ্রিত ও প্রকাশিত।

ফোন : ০১৯১৪৭৫৩৮৬৮

E-mail: [email protected]