
নিজস্ব প্রতিবেদক | মঙ্গলবার, ২৫ অক্টোবর ২০২২ | প্রিন্ট
বিদ্যুৎ প্রতিমন্ত্রী নসরুল হামিদ বলেছেন, ঘূর্ণিঝড় সিত্রাং ব্যাপক হামলা করায় আমাদের বিদ্যুৎ অবকাঠামো ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে। ৮০ লাখ গ্রাহক বিদ্যুৎ বিচ্ছিন্ন অবস্থায় আছে।
তিনি বলেন, মঙ্গলবার (২৫ অক্টোবর) বিকালের মধ্যে ৭০ শতাংশ বিদ্যুৎ ফিরিয়ে আনা যাবে। এছাড়া বুধবার (২৬ অক্টোবর) দুপুরের মধ্যে শতভাগ কানেক্ট দেয়া যাবে।
মঙ্গলবার (২৫ অক্টোবর) মন্ত্রণালয় সভাকক্ষে সাংবাদিকদের ব্রিফকালে তিনি এসব কথা বলেন।
প্রধানমন্ত্রীর বিদ্যুৎ, জ্বালানি ও খনিজসম্পদ-বিষয়ক উপদেষ্টা তৌফিক-ই-ইলাহী চৌধুরীর বক্তব্য প্রসঙ্গে মন্ত্রী বলেন, তিনি শঙ্কা হিসাবে কথাগুলো বলেছেন। অচিরেই সেই শঙ্কা কেটে যাবে।
এর আগে তৌফিক-ই-ইলাহী বলেন, দেশের কৃষি ও শিল্পখাতে সবচেয়ে বেশি গুরুত্ব দিচ্ছে সরকার। এই দুই খাতের সুরক্ষা দিতে যা যা দরকার হয়, সরকার তা করবে। এ জন্য প্রয়োজনে দিনের বেলায় বিদ্যুতের ব্যবহার বন্ধ রাখারও পরামর্শ দেন তিনি।
Posted ৭:৫৪ পূর্বাহ্ণ | মঙ্গলবার, ২৫ অক্টোবর ২০২২
ajkerograbani.com | Salah Uddin