
নিজস্ব প্রতিবেদক | বৃহস্পতিবার, ০৩ নভেম্বর ২০২২ | প্রিন্ট
সরকারি অফিসে নতুন সময়সূচির পর এবার ব্যাংকেও নতুন সময় নির্ধারণ করে দিয়েছে বাংলাদেশ ব্যাংক। আগামী ১৫ নভেম্বর থেকে ব্যাংক লেনদেন হবে সকাল ১০টা থেকে বিকেল সাড়ে ৩টা পর্যন্ত। আর আনুষঙ্গিক কার্যক্রম পরিচালনার জন্য ব্যাংক খোলা থাকবে বিকেল ৫টা পর্যন্ত।
আজ বৃহস্পতিবার (০৩ নভেম্বর) বাংলাদেশ ব্যাংক এ সংক্রান্ত নির্দেশনা জারি করেছে। নির্দেশনাটি দেশের কার্যরত সকল ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তাদের কাছে পাঠিয়েছে।
নির্দেশনায় বলা হয়, পরবর্তী নির্দেশ না দেওয়া পর্যন্ত আগামী ১৫ নভেম্বর থেকে নতুন সূচি অনুযায়ী লেনদেন হবে। পরিবর্তিত সময়সূচি অনুযায়ী ব্যাংক লেনদেন হবে সকাল ১০টা থেকে বিকেল সাড়ে ৩টা পর্যন্ত। আর ব্যাংকের লেনদেন পরবর্তী আনুষঙ্গিক কার্যক্রম পরিচালনার জন্য ব্যাংক খোলা থাকবে বিকেল ৫টা পর্যন্ত।
ব্যাংক কম্পানি আইন, ১৯৯১-এর ৪৫ ধারায় প্রদত্ত ক্ষমতাবলে এ নির্দেশনা জারি করা হয়েছে বলে নির্দেশনায় বলা হয়েছে।
Posted ১২:১৪ অপরাহ্ণ | বৃহস্পতিবার, ০৩ নভেম্বর ২০২২
ajkerograbani.com | Salah Uddin