বুধবার ৭ই জুন, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ২৪শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ

শিরোনাম >>
শিরোনাম >>

লক্ষ্ণৌতে ঢুকতে পারবেন না প্রিয়াঙ্কা?

নিজস্ব প্রতিবেদক   |   বুধবার, ০৯ নভেম্বর ২০২২ | প্রিন্ট

লক্ষ্ণৌতে ঢুকতে পারবেন না প্রিয়াঙ্কা?

সুদীর্ঘ তিন বছর পর নিজ দেশে ফিরেছেন প্রিয়াঙ্কা চোপড়া। ফেরার পর থেকেই বলিউডের নিউজ চ্যানেল আর পাপারাজ্জিদের ব্যস্ততা বেড়েছে। প্রিয়াঙ্কা কোথায় যাচ্ছেন, কোথায় থাকছেন, নতুন কোনো কাজ হাতে নিয়ে দেশে ফিরলেন কি না, সব নিয়েই কৌতূহল অনেক।

ভারতে এসেই তিনি তার নিজস্ব একটি ব্র্যান্ড নিয়ে বেশ জোরেশোরে প্রচারণা চালাচ্ছেন মুম্বাইয়ে। পাশাপাশি ২০১৬ সাল থেকে প্রিয়াঙ্কা ইউনিসেফের প্রতিনিধি হয়ে কাজ করছেন। সম্প্রতি লক্ষ্ণৌতে ইউনিসেফের অফিস পরিদর্শনে যান তিনি। সেখানে যাওয়ার পরই এক ঝামেলার সৃষ্টি হয়েছিল।

ইউনিসেফ ও তার সহযোগী সংস্থাগুলো উত্তরপ্রদেশে নারীদের ওপর অত্যাচার ও বৈষম্য নিয়ে কাজ করে যাচ্ছে। সবকিছু ঠিকঠাক হচ্ছে কি না, তার তদারকি করতে যান প্রিয়াঙ্কা। কিন্তু তার বিরোধিতা শুরু হয়ে যায় উত্তরপ্রদেশে। প্রিয়াঙ্কা লক্ষ্ণৌতে এক চৌরাস্তায় ছিলেন। সেখানেই নিরাপত্তাবলয় ভেদ করে ঢোকার চেষ্টা করেন এক ব্যক্তি। এই ঘটনায় গ্রেফতার করা হয় ওই ব্যক্তিকে।

পরে গোমতিনগরজুড়ে পোস্টার পড়ে প্রিয়াঙ্কা চোপড়ার বিরুদ্ধে। যেখানে ‘বয়কট প্রিয়াঙ্কা’-সহ ‘এই শহরে স্বাগত জানানো হবে না’ লেখা নানা পোস্টার দেখা যায়। যদিও সেসব বেশি পাত্তা দেননি ‘দেশি গার্ল’। লক্ষ্ণৌ পরিদর্শনের ফুটেজ সোশাল মিডিয়াতে শেয়ার করেছেন তিনি।

Facebook Comments Box
advertisement

Posted ৪:৫৮ পূর্বাহ্ণ | বুধবার, ০৯ নভেম্বর ২০২২

ajkerograbani.com |

এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

advertisement
advertisement
advertisement

এ বিভাগের আরও খবর

আর্কাইভ

সম্পাদক ও প্রকাশক
মুহা: সালাহউদ্দিন মিয়া
সম্পাদকীয় কার্যালয়

২ শহীদ তাজউদ্দিন আহমেদ সরণি, মগবাজার, ঢাকা-১২১৭। সম্পাদক কর্তৃক তুহিন প্রেস, ২১৯/২ ফকিরাপুল (১ম গলি), মতিঝিল, ঢাকা-১০০০ থেকে মুদ্রিত ও প্রকাশিত।

ফোন : ০১৯১৪৭৫৩৮৬৮

E-mail: [email protected]