
নিজস্ব প্রতিবেদক | বৃহস্পতিবার, ১৭ নভেম্বর ২০২২ | প্রিন্ট
মানিকগঞ্জ পৌরসভার ৫ নম্বর ওয়ার্ডে বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিটের আগুনে দাউ দাউ করে পুড়ল ৬টি দোকান। বুধবার রাত পৌনে ১২ টার দিকে পৌরসভার সিদ্দিকনগর দরবার শরীফ এলাকায় এ আগুন লাগার ঘটনা ঘটে।
মানিকগঞ্জ ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের উপ-সহকারী পরিচালক মো. শরিফুল ইসলাম জানান, প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে মুদি দোকানের ভেতরে বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিট থেকে আগুনের সূত্রপাত হয়েছে। খবর পেয়ে মানিকগঞ্জ ফায়ার সার্ভিস স্টেশনের একটি দল এক ঘণ্টার চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। কিন্তু এর আগেই আগুনে ৬টি দোকান পুড়ে গেছে। তবে এ ঘটনায় হতাহতের কোন ঘটনা ঘটেনি।
তিনি আরো জানান, এ আগুনে ১টি মুদি মালামালের দোকান, ১টি ফার্মেসি, ১টি মোটরসাইকেল মেকানিকের দোকান, ১টি সেলুন, ১টি টেইলার্স ও ১টি চায়ের দোকান পুড়ে গেছে। ক্ষতিগ্রস্তদের দাবি ১০ লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে। তদন্ত শেষে এ বিষয়ে বিস্তারিত জানা যাবে।
Posted ৫:১০ পূর্বাহ্ণ | বৃহস্পতিবার, ১৭ নভেম্বর ২০২২
ajkerograbani.com | Salah Uddin