
নিজস্ব প্রতিবেদক | শুক্রবার, ১৮ নভেম্বর ২০২২ | প্রিন্ট
ঢাকার সাভারে সহকর্মীর ছুরিকাঘাতে মো. মনির নামে এক শ্রমিক নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় অভিযুক্ত সহকর্মীকে আটক করেছে পুলিশ।
বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় সাভারের বিরুলিয়া ইউনিয়নের বউবাজার এলাকায় একটি সেমাই কারখানায় এ ঘটনা ঘটে। নিহত মনির একই এলাকায় ভাড়া বাসায় থেকে সেমাই কারখানায় কাজ করতেন। আটক মো. রাজনের বাড়ি নেত্রকোণায়।
বিরুলিয়া পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ দিদারুল ইসলাম বলেন, তিন-চার দিন আগে রাজনের সঙ্গে মনিরের মারামারি হয়। এরই জেরে বউবাজার এলাকায় মনিরকে হত্যার উদ্দেশ্যে ছুরি নিয়ে অপেক্ষা করছিলেন রাজন। পরে কারখানা থেকে বেরিয়ে এলে মনিরকে ছুরিকাঘাত করে পালিয়ে যান তিনি।
সাভার মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) দীপক চন্দ্র সাহা বলেন, স্থানীয়দের সহযোগিতায় মনিরকে সাভারের এনাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করে পুলিশ। সেখানেই তিনি মারা যান। এ ঘটনায় রাজনকে আটক করা হয়েছে।
Posted ৪:৫০ পূর্বাহ্ণ | শুক্রবার, ১৮ নভেম্বর ২০২২
ajkerograbani.com | Salah Uddin