
কুবি প্রতিনিধি: | বৃহস্পতিবার, ২৪ নভেম্বর ২০২২ | প্রিন্ট
কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের (কুবি) নৃবিজ্ঞান বিভাগের এনথ্রোপলজি সোসাইটির আয়োজনে ‘Contemporary Research Methodology in Anthropology’ শীর্ষক এক সেমিনার অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার (২১ নভেম্বর) দুপুরে সামাজিক বিজ্ঞান অনুষদের ৪০৯ নাম্বার রুমে এই সেমিনার অনুষ্ঠিত হয়েছে।
এনথ্রোপলজি সোসাইটির সাধারণ সম্পাদক ইশতিয়াক আহমেদের সঞ্চালনায় এবং সোসাইটির প্রেসিডেন্ট ও নৃবিজ্ঞান বিভাগের চেয়ারম্যান আইনুল হকের সভাপতিত্বে উক্ত সেমিনারে প্রধান আলোচক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন Australian National University’র গ্লোবাল হেলথ ডিপার্টমেন্টের গবেষণা সহকর্মী ড. হরিবন্ধু শার্মা।
এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন সামাজিক বিজ্ঞান অনুষদের ডিন ও নৃবিজ্ঞান বিভাগের সহযোগী অধ্যাপক এন এম রবিউল আউয়াল চৌধুরী, বিভাগের সহকারী অধ্যাপক হাসিনা বেগম, প্রভাষক সালমা আক্তার উর্মি সহ নৃবিজ্ঞান বিভাগের সকল ব্যাচের শিক্ষার্থীরা।
Posted ৭:১৭ পূর্বাহ্ণ | বৃহস্পতিবার, ২৪ নভেম্বর ২০২২
ajkerograbani.com | Salah Uddin