বুধবার ৭ই জুন, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ২৪শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ

সাত দিনে শতকোটি ছাড়াল ‘দৃশ্যম টু’

নিজস্ব প্রতিবেদক   |   শনিবার, ২৬ নভেম্বর ২০২২ | প্রিন্ট

সাত দিনে শতকোটি ছাড়াল ‘দৃশ্যম টু’

বলিউড সিনেমার মন্দার বাজারে বক্স অফিসে ঝড় তুলেছে অজয় দেবগণের দৃশ্যম টু। সাত দিনে সিনেমাটি ১০০ কোটি রুপির বেশি উপার্জন করেছে।

গত শুক্রবার মুক্তি পেয়েছে দৃশ্যম টু। বৃহস্পতিবার ছিল মুক্তির সপ্তম। এক সপ্তাহে ১০৪ কোটি ৬৬ লাখ রুপি সংগ্রহ করেছে সিনেমাটি। ভারতীয় চলচ্চিত্র চলচ্চিত্র বাণিজ্য বিশ্লেষক তরণ আদর্শের বরাত দিয়ে এনডিটিভির এক প্রতিবেদনে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

উদ্বোধনী দিনে সিনেমাটির সংগ্রহ ছিল ১৫ কোটি ৩৮ লাখ রুপি এবং বৃহস্পতিবার ৮ কোটি রুপির বেশি সংগ্রহ করেছে। বক্স অফিস রিপোর্ট শেয়ার করে এক টুইটে প্রতিদিনের সংগ্রহের তথ্যও দিয়েছেন তরণ আদর্শ।

উদ্বোধনী দিন শুক্রবার সিনেমাটির সংগ্রহ ছিল ১৫ কোটি ৩৮ লাখ রুপি, শনিবার ২১ কোটি ৫৯ লাখ, রোববার ২৭ কোটি ১৭ লাখ, সোমবার ১১ কোটি ৮৭ লাখ, মঙ্গলবার ১০ কোটি ৪৮ লাখ, বুধবার ৯ কোটি ৫৫ লাখ এবং সপ্তাহান্তে বৃহস্পতিবার ৮ কোটি ৬২ লাখ রুপি সংগ্রহ করেছে।

২০১৩ সালের ডিসেম্বরে মুক্তি পেয়েছিল ভারতীয় মালায়ালাম ভাষায় ক্রাইম থ্রিলার দৃশ্যম। পরে ২০১৫ সালে বলিউডে মুক্তি পায় এর অফিশিয়াল রিমেক।

অজয় দেবগণ, টাবু, শ্রিয়া শরণ, ইশিতা দত্ত অভিনীত সিনেমাটির হিন্দি রিমেক ব্যাপক সাড়া ফেলেছিল সে সময়।

দৃশ্যম দেখে মুগ্ধ হননি এমন দর্শক পাওয়া কঠিন। দর্শকদের বহুল প্রতীক্ষার পর ১৮ নভেম্বর মুক্তি পায় দৃশ্যম টু। এই পর্বে গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে যুক্ত হয়েছেন অক্ষয় খান্না।

Facebook Comments Box
advertisement

Posted ৭:১৪ পূর্বাহ্ণ | শনিবার, ২৬ নভেম্বর ২০২২

ajkerograbani.com |

এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

advertisement
advertisement
advertisement

আর্কাইভ

সম্পাদক ও প্রকাশক
মুহা: সালাহউদ্দিন মিয়া
সম্পাদকীয় কার্যালয়

২ শহীদ তাজউদ্দিন আহমেদ সরণি, মগবাজার, ঢাকা-১২১৭। সম্পাদক কর্তৃক তুহিন প্রেস, ২১৯/২ ফকিরাপুল (১ম গলি), মতিঝিল, ঢাকা-১০০০ থেকে মুদ্রিত ও প্রকাশিত।

ফোন : ০১৯১৪৭৫৩৮৬৮

E-mail: [email protected]