
নিজস্ব প্রতিবেদক | মঙ্গলবার, ০৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৩ | প্রিন্ট
টাঙ্গাইলের কালিহাতীতে কাভার্ডভ্যান ও অটোরিকশার সংঘর্ষে হালিম মিয়া (৬০) নামে একজন নিহত হয়েছেন। এ সময় আহত হয়েছেন আরও একজন।
মঙ্গলবার (৭ ফেব্রুয়ারি) সকালে ঢাকা-টাঙ্গাইল-বঙ্গবন্ধু সেতুপূর্ব মহাসড়কের উপজেলার জোকারচর বাসস্ট্যান্ড এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত হালিম মিয়া কালিহাতী উপজেলার জোকারচর এলাকার বাসিন্দা।
এ ব্যাপারে বঙ্গবন্ধু সেতু পূর্ব থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সফিকুল ইসলাম বলেন, ব্যাটারিচালিত অটোরিকশায় বঙ্গবন্ধু সেতুর গোলচত্বরের দিকে যাচ্ছিলেন হালিম মিয়া। এ সময় অটোরিকশাটি জোকারচর বাসস্ট্যান্ড এলাকায় পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে আসা ঢাকাগামী একটি কাভার্ডভ্যানের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই হালিম মিয়া মারা যান।
ওসি বলেন, এ ঘটনায় আহত একজনকে টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। আইনি প্রক্রিয়া শেষে মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।
Posted ৭:৩১ পূর্বাহ্ণ | মঙ্গলবার, ০৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৩
ajkerograbani.com | Salah Uddin