
নিজস্ব প্রতিবেদক | বুধবার, ২২ মার্চ ২০২৩ | প্রিন্ট
আয়ারল্যান্ডের বিপক্ষে টি-২০ সিরিজের জন্য দল ঘোষণা করেছে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি)। বুধবার (২২ মার্চ) দুপুরে এ দল ঘোষণা করে দেশের ক্রিকেটের সর্বোচ্চ নিয়ন্ত্রক সংস্থা। এতে নতুন করে দলে ডাক পেয়েছেন লেগস্পিনার রিশাদ হোসেন ও উইকেটরক্ষক কাম ব্যাটার জাকের আলী। মূলত বিপিএলের পারফরম্যান্স বিচারে জাতীয় দলে ডাক পেয়েছেন তারা।
সর্বশেষ সিরিজ অর্থ্যাৎ ইংল্যান্ডের বিপক্ষে টি-২০ সিরিজে ছিলেন উইকেটরক্ষক নুরুল হাসান সোহান, বাঁ-হাতি অলরাউন্ডার আফিফ হোসেন ধ্রুব, পেসার রেজাউর রহমান রাজা ও বাঁ-হাতি স্পিনার তানভির ইসলাম। তারা থাকছেন না এবারের আয়ারল্যান্ডের বিপক্ষে সিরিজে। দুই নতুন মুখ ছাড়াও পূনরায় দলে ফাস্টবোলার শরিফুল ইসলামকে ফেরানো হয়েছে।
বাংলাদেশ দল
সাকিব আল হাসান, নাজমুল হোসেন শান্ত, তাওহিদ হৃদয়, শামীম পাটোয়ারী, মেহেদি হাসান মিরাজ, নাসুম আহমেদ, মোস্তাফিজুর রহমান, হাসান মাহমুদ, তাসকিন আহমেদ, শরিফুল ইসলাম, রিশাদ হোসেন ও জাকের আলী অনিক।
Posted ৯:০৭ পূর্বাহ্ণ | বুধবার, ২২ মার্চ ২০২৩
ajkerograbani.com | Salah Uddin