
নিজস্ব প্রতিবেদক | শনিবার, ০৫ আগস্ট ২০২৩ | প্রিন্ট
পাকিস্তানের পেসার শাহিন শাহ আফ্রিদিকে প্রশংসায় ভাসিয়েছেন ইংলিশ পেসার স্টুয়ার্ট ব্রড। যিনি সম্প্রতি ক্রিকেটকে বিদায় বলেছেন। পাকিস্তানি বোলার শাহিনকে নিজের অন্যতম প্রিয় বোলার হিসেবে উল্লেখ করেছেন ব্রড।
শাহিন এখন খেলছেন ইংল্যান্ডের দ্য হানড্রেডে। অ্যাশেজ শেষে এই আসরে ধারাভাষ্যকার হিসেবে কাজ করছেন ব্রড।
শাহিন খেলছেন ওয়েলস ফায়ারের হয়ে। গত বুধবার নিজের অভিষেক ম্যাচে ম্যানচেস্টার অরিজিনালসের বিপক্ষে প্রথম দুই বলেই উইকেট তুলে নেন এই বাঁহাতি ফাস্ট বোলার। সাউদার্ন ব্রেভের বিপক্ষে গত রাতে নিয়েছেন ১ উইকেট।
শাহিদ আফ্রিদি বিশ্বে আমার সবচেয়ে প্রিয় বোলারদের একজন উল্লেখ্য করে ব্রড বলেন, ‘যখন সে (শাহিন) দৌড় শুরু করে তখন তার মধ্যে দারুণ কিছুর উপস্থিতি থাকে। আমি বোলারদের রানআপে শক্তি এবং প্রাণবন্ততা দেখতে ভালোবাসি।’
Posted ৭:২২ পূর্বাহ্ণ | শনিবার, ০৫ আগস্ট ২০২৩
ajkerograbani.com | Salah Uddin