Advertise with us

খালের জায়গায় টিনের ঘরে ঝুলন্ত বিএনপি’র সাইনবোর্ড সরিয়ে ফেললেন আমিনুল হক

হুমায়ুন কবির:   |   বুধবার, ১৪ অগাস্ট ২০২৪   |   প্রিন্ট   |   ১৩১ বার পঠিত   |   পড়ুন মিনিটে

খালের জায়গায় টিনের ঘরে ঝুলন্ত বিএনপি’র সাইনবোর্ড সরিয়ে ফেললেন আমিনুল হক

ঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশন মোহাম্মদপুর এলাকার সাতমসজিদ হাউজিং ইউনিট ৩৩ নম্বর ওয়ার্ড এলাকায় সাদিক অ্যাগ্রোর দখল করা সেই খালের জায়গায় টিনের ঘরে ঝুলছে বিএনপি’র সাইনবোর্ড । এমন খবর পেয়ে ১৪ আগস্ট বুধবার দুপুর ১.৩০ টায় ঢাকা মহানগর উত্তর বিএনপির সদস্য সচিব, জননেতা আমিনুল হক সরজমিনে গিয়ে সাইনবোর্ডটি সরিয়ে ফেলন।

এসময় তিনি বলেন, দীর্ঘ ১৭ বছর পর স্বৈরাচার হাসিনার সরকারের পতনের মাধ্যমে বাংলাদেশ নতুনভাবে স্বাধীন হয়েছে। এই স্বাধীন বাংলাদেশে আমরা একটি স্বচ্ছ ধারার রাজনীতির পরিবেশ তৈরি করতে চাই। আমরা চাই না বাংলাদেশে আবার স্বৈরাচার সরকারের আবির্ভাব ঘটুক। সেই লক্ষ্যে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপি’র ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নির্দেশনায় চাঁদাবাজ ও দখলবাজ মুক্ত রাখার লক্ষ্যে যে কোনো জায়গায় যে কোনো সমস্যার কথা শোনার সাথে সাথে আমরা সরেজমিনে গিয়ে তা প্রতিরোধ করছি ।

কিছু দুষ্কৃতিকারী বিএনপির নাম ভাঙ্গিয়ে সাদিক অ্যাগ্রোর দখল করা সেই খালের জায়গায় টিনের ঘরে বিএনপি’র সাইনবোর্ড ঝুলিয়েছে। খবর পওয়ার সাথে সাথে আমি এখানে এসেছি এবং সাইনবোর্ডটি সরিয়ে পেলেছি।

তিনি আরোও বলেন, বিএনপির নাম ভাঙ্গিয়ে যারা চাঁদাবাজী ও দখলবাজী করবে তাদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

 

 

Facebook Comments Box
Advertise with us
Advertise with us
আরও
Advertise with us

ফলো করুন আজকের অগ্রবাণী-এর খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক
মুহা: সালাহউদ্দিন মিয়া